В преддверии Дня памяти и скорби, который ежегодно отмечается 22 июня, школьники вместе с родителями и педагогами стали участниками Всероссийской акции "Свеча памяти".
В ночь на 22-е июня время останавливается...
Все, кто помнит ад фашизма, во всем мире зажигают свечи памяти. Сквозь времена слышен вой первых снарядов, упавших на нашу землю. Сотни огоньков засияли на площади – каждый из них стал живым напоминанием о нашей благодарности и глубокой скорби. Мы помним каждого: тех, кто не вернулся с полей сражений, кто принял мученическую смерть в лагерях, кто самоотверженно трудился в тылу, кто поднимал страну из пепла. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах.