Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2021 » Январь » 23 » Военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»
9:23:09
Военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»

Все конкурсы и состязания прошли организованно и результативно, с соблюдением всех санитарных требований и рекомендаций.

Отметим, что впервые соревнования и конкурсы среди городских и сельских школ проведены раздельно.

В первом самом сложном и престижном конкурсе «Визитная карточка», среди городских школ  первое место заняла команда юношей МБОУ «СОШ № 4», на втором месте команда МБОУ «СОШ № 5» и на третьем – команда МАОУ «СОШ № 7».

В этом же конкурсе среди сельских школ лучшими стали команды МБОУ «Бурдыгинская СОШ» и МБОУ «2- Михайловская СОШ», второе и третье  место у команд МБОУ «Толкаевская СОШ» и МБОУ «Родинская СОШ».

Победителями в личном первенстве в отдельных видах программы стали:

в армспорте – Мартынов Никита (МБОУ «СОШ № 4») и Зубов Максим (МБОУ «2-Михайловская СОШ)»;

в гиревом спорте – Мешков Андрей (МБОУ «СОШ № 4») и Калугин Артём (МБОУ «2-Михайловская СОШ»), который стал абсолютным победителем этого вида программы;

в разборке и сборке автомата –  Бобылев Данила (МБОУ «СОШ № 4») и Ситников Евгений (МБОУ «Толкаевская СОШ»);

в стрелковом поединке лучшими стали представители МАОУ «СОШ № 3» Коняев Дмитрий и Поляков Иван МБОУ «Родинская СОШ».

В финальных поединках по перетягиванию каната победу праздновали команды МАОУ «СОШ № 7» и МБОУ «Войковская СОШ». Так держать!

Подведены итоги всей командной борьбы, состоялось награждение.

В комплексном зачете военно-спортивного конкурса «А ну-ка, парни!» первое место по праву заняли команда МБОУ «СОШ № 4» и команда МБОУ «2-Михайловская СОШ».

На втором месте команды МАОУ «СОШ № 3» и МБОУ «Родинская СОШ», третьими призерами стали команды МБОУ «СОШ № 5» и МБОУ «Бурдыгинская СОШ».

Все победители и призеры конкурса отмечены памятными кубками, медалями и грамотами администрации Сорочинского городского округа.

Поздравляем всех участников военно-спортивного конкурса «А ну-ка, парни!» с успешным выступлением!

Дружеская атмосфера и высокие результаты состязаний украсили этот значимый для всех спортивно-оздоровительный праздник настоящих мужчин – первый старт месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашем округе.

По итогам этих состязаний лучшие юноши будут представлять наш округ на областном зональном этапе. Будем готовиться и бороться за победу!

Впереди много творческих конкурсов, соревнований и других военно-патриотических мероприятий. Пусть везде торжествует мужество, сила, выносливость, патриотизм и любовь к Родине. Всем желаем успехов и здоровья!

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 538 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?