Четверг, 25.04.2024, 2:35:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2019 » Июнь » 20 » В добрый путь, выпускники класса "Роснефть"!
2:31:15
В добрый путь, выпускники класса "Роснефть"!

 В классе два претендента на получение медали "За особые успехи в учении" - Данила Востриков и Никита Хоменко.

Данила Востриков получил 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, 92 балла по математике, 90 баллов по физике!

Никита Хоменко также показал высокие баллы при сдачи государственной итоговой аттестации, все годы обучения в школе являлся активным участником военно - патриотического клуба "Патриот", в 2018 году стал победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

 В классе обучалась победительница конкурсного отбора образовательного центра "Сириус" - Маргарита Анцупова.

Артем Шуйкин Дмитрий Пантелеев - победители зонального этапа регионального военно - патриотического конкурса "А ну-ка, парни".

11 класс на протяжении двух лет обучения являлся активным участником всех мероприятий компании "Роснефть", в том числе и творческого фестиваля "Роснефть" зажигает звезды".

 Поздравила выпускников со знаменательным событием Урюпина Г. В., начальник Управления образования администрации Сорочинского городского округа: "Сегодняшнее мероприятие - своеобразный итог той колоссальной работы, которую осилили наши выпускники - успешно прошли государственную итоговую аттестацию за курс среднего общего образования. И все это случилось благодаря непосредственному участию взрослых в подготовке наших выпускников: педагогического коллектива школы и компании"Роснефть", которая, взяв обязательства, обеспечила качественно довузовскую подготовку обучающихся, укрепила материально - техническую базу школы, создала условия для всестороннего развития и помогла ребятам определиться с выбором профессии и своего будущего".

  Для муниципальной системы образования Сорочинского городского округа каждый выпуск Роснефть – классов - это предмет гордости, так как в этих классах обучаются лучшие из лучших: амбициозные и уверенные в себе, подающие надежды ученики.

  Уважаемые выпускники! Искренне надеемся, что тот багаж знаний, который вам дала школа, будет вашим первоначальным капиталом в дальнейшей жизни. Помните, что каждый сам выбирает себе дорогу, и пусть она будет широкой и ровной.  Желаем вам успехов и благополучия, интересных задумок и покорения новых вершин!

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 659 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик