Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации
Сорочинского городского округа Оренбургской области

Главная » 2019 » Январь » 16 » Сорочинские легкоатлеты отличились на областных соревнованиях
2:48:47
Сорочинские легкоатлеты отличились на областных соревнованиях

Победителем первенства в беге на 1500 и 800 метров стал Суспицин Семён, учащийся школы № 3. Его друг по команде Страмилов Артём, учащийся школы № 5 на этих же дистанциях занял вторые места.

Солодовников Евгений, учащийся школы № 3 стал бронзовым призером в беге на 400 метров.

Отличилась и команда юношей, в составе названных спортсменов и Лазарева Олега из школы № 4 в самом зрелищном виде программы - эстафетном беге 4 х 200 метров, завоевав серебряные медали.

Самая юная участница соревнований Енина Анастасия, учащаяся школы № 4 оставила самые яркие впечатления от участия в финальных забегах на 200 и 400 метров. Ей вручены серебряные медали.

Четвертое место в беге на 800 метров среди девушек заняла Тухвалуллина Алина, учащаяся школы № 3, одна из самых перспективных юных легкоатлеток. Молодцы! Так держать!

2019 год – год областной Спартакиады учащихся «Старты надежд». Верим, что наши спортсмены достойно подготовятся к главным стартам.

Успехи наших легкоатлетов, воспитанников детской спортивной школы разделяют их наставники Ювакаев Кадим Альбертович и Кочетков Владимир Иванович.

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 784 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?