Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации
Сорочинского городского округа Оренбургской области

Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Соревнования на призы митрополита Оренбургского и Саракташского Вениамина
9:05:44
Соревнования на призы митрополита Оренбургского и Саракташского Вениамина

Спортивным делегациям в этот день была организована экскурсия по памятным и святым местам города Соль-Илецка.

На торжественном открытии  участников соревнований поздравили митрополит Вениамин и и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Лискун Геннадий Анатольевич.

Команда Сорочинского городского округа приняла участие в этом значимом областном спортивном мероприятии и заняла второе почетное место, уступив немного команде города Оренбурга, на третьем месте спортсмены Соль-Илецкого городского округа.

Наши спортсмены в самых престижных видах программы стали победителями и призерами соревнований. В беге на 100 метров среди девушек Анастасия Енина, учащаяся МБОУ «СОШ № 4» и Гузенков Артем, учащийся МАОУ «СОШ № 3» в беге на 1000 метров среди юношей стали победителями соревнований.

Команда юношей, в составе Суспицына Семена, Солодовникова Евгения, Лазарева Олега и Гузенкова Артема завоевали серебряные медали в эстафетном беге 4х100 метров.

Призерами соревнований в беге на 400 метров стали Тухватуллина Алина, Суспицын Семен и Солодовников Евгений. Молодцы!

Впереди у наших легкоатлетов новые осенние старты!

Просмотров: 539 | Добавил: 8220308
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?