Суббота, 20.04.2024, 1:15:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2019 » Декабрь » 3 » #ЩедрыйВторник
12:22:12
#ЩедрыйВторник

 В Сорочинском городском округе в этот день объединили усилия администрации Центра детского творчества и комплексного центра обслуживания населения, некоммерческая организация Фонд "На тропу добра", депутаты городского совета и решили подарить детям- инвалидам, детям с ОВЗ и их родителям праздник "Нам веселее вместе!".

 Гладких Лариса Анатольевна - педагог-организатор ЦДТ и волонтер Фонда "На тропу добра" со своими помощниками, воспитанниками объединения "Заводилы", устроили детям концерт с ведущими клоунами, мультяшными героями - собачкой Скаем и Парвозиком из Ромашкова с приглашением вокалистов из объединения "Звездный старт" (руководитель Жукова Е.А.) и воспитанников хореографической студии "Империал" (руководитель Прокофьева А.М.). Яркие костюмы и заводная музыка понравились гостям - ребятишки хлопали выступающим от всей души! Игры и небольшие конкурсы для приглашенных, сюрпризы от депутата городского совета Слободчикова Алексея Александровича, а также мастер-классы от педагогов Центра детского творчества - стало настоящим подарком для детей особой заботы!

 Погружение в мир музыки и музыкальных инструментов провела Нестерова Надежда Владимировна.  Дети узнали историю создания различных музыкальных инструментов, поиграли на них.

Песочную арт-терапию провела с детками Котюкова Елена Ильинична. Мастер-класс по изготовлению елочной игрушки провела Фёдорова Елена Ивановна.

 Увидеть "оживших" роботов, пообщаться с ними, а также создать объемные конструкции из конструкторов - полидронов удалось ребятам вместе с Новиковой Натальей Васильевной.

 Родителям Наталья Васильевна, как директор Фонда "На тропу добра", рассказала о взаимодействии с областными Фондами. При возникающих вопросах в сферах юридической помощи, социального обслуживания, областной правительственной поддержке родителям можно обращаться к нам как по телефонам, так и по предварительной записи. Директор ЦДТ Пеннер Наталья Владимировна вместе с коллективом педагогов приняли решение о проведении благотворительных занятий с детьми особой заботы с января 2020 года. Горящие глаза детей, благодарность от родителей - это и есть оценка труда благотворителей!  #ЩедрыйВторник#Вместесила

Фотоотчет

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 519 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик