Пятница, 19.04.2024, 8:59:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и высокими спортивными достижениями!
3:47:52
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и высокими спортивными достижениями!

 В Фестивале принимали участие около 200 человек из 32 субъектов Российской Федерации, среди них Московская, Ленинградская, Челябинская, Свердловская, Самарская области, Республика Крым и другие.

 Команда Оренбургской области, составленная преимущественно из спортсменов Сорочинского городского округа достойно выступила во всех видах программы Фестиваля. Вдохновителем и представителем команды  был Кочетков Владимир Иванович, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Сорочинского городского округа.

 На протяжении двух дней чемпионы ГТО состязались в четырёх видах испытаний: меткость, гибкость, сила и скорость.

 Самая большая награда досталась Пешкову Павлу Алексеевичу, учителю физкультуры МБОУ «2-Михайловская СОШ». В индивидуальном зачете по стрельбе из электронного оружия среди мужчин VIII ступени (участники от 40 до 49 лет) Павел Алексеевич стал чемпионом Фестиваля в номинации «Меткость». Он награжден дипломом, медалью, кубком и специализированной экипировкой Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Также Павел Алексеевич занял пятое место в упражнении «Подтягивание из виса на высокой перекладине» (22 подтягивания).

 В числе лучших наши спортсмены в индивидуальных видах программы: Крюнькина Лидия Едгаровна, учитель физкультуры МБОУ «СОШ № 117» в упражнении на гибкость, Гребеньков Александр Сергеевич, учитель физкультуры МБОУ «Бурдыгинская СОШ» и Калугин Вячеслав Николаевич, тренер-преподаватель детской спортивной школы города Сорочинска в упражнении «Подтягивание из виса на высокой перекладине», выполнив 26 и 23 подтягивания соответственно и Шамбазова Ильвина Ренатовна, инструктор-методист детской спортивной школы города Сорочинска в беге на 60 метров и упражнении «Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине».

 Фестиваль проведен в атмосфере дружбы и высоких спортивных достижений.

 Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и высокими спортивными достижениями!

Категория: Региональные новости | Просмотров: 476 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик