Четверг, 25.04.2024, 9:49:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2022 » Октябрь » 4 » Поздравление учителей!
5:28:53
Поздравление учителей!

Официальные торжественные поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось,  все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества - учителей, воспитателей, руководителей образовательных учреждений. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

В этот праздничный день поздравления звучали из уст Главы муниципального образования Сорочинский городской округ Мелентьевой Т.П., Начальника управления образования Урюпиной Г.В. председателя профсоюза работников народного образования Трафимовой Г.А.

По доброй традиции в честь профессионального праздника большая группа педагогов, воспитателей дошкольных учреждений получила заслуженные награды - Почетные грамоты и Благодарственные письма за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.  Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях. Творческие коллективы нашего муниципалитета продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих преподавателей. С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!

   

 

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 208 | Добавил: galusina
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик