Вторник, 16.04.2024, 6:53:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2019 » Январь » 10 » Подготовка к ЕГЭ идет полным ходом
11:09:46
Подготовка к ЕГЭ идет полным ходом

 Так в новогодние каникулярные дни ребята занимались с учителями по предметам не только в своих школах, но и в очно-заочной школе "Интеллект". Ведь возможность пообщаться с другими будущими выпускниками со всего Сорочинского округа, поучиться у учителей, которые могут донести информацию в другой форме, чтобы она стала более понятной, это ценно. Учителями ОЗШ "Интеллект" гордимся: Михайловой Эльвирой Владимировной, которая учит ребят понимать химию, Багаутдиновой Фанией Исхаковной, которая помогает ориентироваться в вопросах социума, преподавая обществознание, Шушаковой Любовью Михайловной, которая русский язык преподнесет "вкусно", Прониной Татьяной Сергеевной, которая помогает разобраться в науке биологии. Имея большой стаж работы они подготовили и выпустили не одно поколение школьников. Уроки проводятся интересно и доступно.

 Время на подготовку остается не так уж и много, поэтому одиннадцатиклассники стараются извлечь для себя больше полезного материала, чтобы весной осталось время на отшлифовку знаний.

 Для тех, кто хочет наверстать упущенное, пообщаться с учителями и посетить уроки, напоминаем, что занятия проходят на базе МБОУ "СОШ № 1" г. Сорочинска по вторникам с 14 ч. (по расписанию). Обратиться с вопросами можно к методисту ЦДТ Новиковой Наталье Васильевне (тел.: 4-19-44).

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 799 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик