Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации
Сорочинского городского округа Оренбургской области

Главная » 2019 » Март » 5 » Первенство Оренбургской области по настольному теннису
6:46:25
Первенство Оренбургской области по настольному теннису

В копилке сборной Сорочинского городского округа 14 медалей различного достоинства.

В командных соревнованиях среди юношей наши спортсмены (Кизимов Савелий, Беляев Данила, Пасюга Владислав) завоевали первое место, а команда девушек (Чебрукова Екатерина, Бобылева Диана, Соколова Дарья) стала вторыми.

Успешно выступили наши юноши в личном разряде, завоевав весь пьедестал почета: Кизимов Савелий -1 место; Беляев Данила -2 место; Пасюга Владислав и Гавышев Александр – 3 место.

Среди девушек в личном и парном разрядах бронзовыми призерами стали Бобылева Диана и Чебрукова Екатерина.

Пара Гавышев Александр и Беляев Данила также завоевали третье место.

В смешанном парном разряде первые - Адеянова Виктория и Гавышев Александр, а третьи - Бобылева Диана и Кизимов Савелий.

По итогам соревнований наши ребята вошли в состав сборной Оренбургской области для участия в Первенстве Приволжского Федерального округа по настольному теннису , которое пройдет в апреле в г.Оренбурге.

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 663 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?