Четверг, 25.04.2024, 6:38:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2023 » Февраль » 16 » «Педагог Оренбуржья – 2023»
10:10:39
«Педагог Оренбуржья – 2023»

В зале присутствовали ветераны педагогического труда, заслуженные учителя Сорочинского городского округа, отдавшие много лет этой работе. Они гордость нашего Сорочинского городского округа!

Династии учителей – это особая тема для обсуждения. Сорочинский округ славен своими  педагогическими династиями, их у нас в округе порядка 20. У десяти из них общий стаж -  более ста лет.
Это Целихины, Лаптевы-Отрицовы, Барановы,Ткаченко –Трубниковы, Аничкины, Чахеевы,  Мещерины. Общий педагогический стаж династии Волгунцевых - 645 лет!

В ходе праздника были подведены итоги муниципального  этапа областного  конкурса  профессионального мастерства  работников системы образования  Оренбургской области «Учитель Оренбуржья  2023» и итоги муниципального  этапа областного  конкурса  профессионального мастерства  работников системы образования  Оренбургской области «Воспитатель Оренбуржья».

Быть педагогом – это призвание. Это значит, снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, принимать его таким, какой он есть.

Быть педагогом – это ответственность. Это значит видеть неповторимость каждого ребенка, осознавать, что в ваших руках его жизнь и душа.

Быть педагогом – это радость. Это значит видеть, как растёт малыш, как с каждым годом он все больше может понять и сделать, ощущать его привязанность и доверие, и отдавать ему бескорыстно свою любовь.

Быть педагогом - это талант и высокий профессионализм.

Уважаемые коллеги, мы желаем вам, пытливых учеников, которые, впитав в себя разумное, доброе, вечное, с достоинством понесут знания по жизни на благо Сорочинского городского округа, на благо России.

   

   

   

   

 

Просмотров: 224 | Добавил: galusina
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик