Пятница, 19.04.2024, 4:28:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2022 » Апрель » 22 » Папа, мама, я - спортивная семья!
2:04:42
Папа, мама, я - спортивная семья!

   Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.  Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые препятствия с бегом, катанием, прыжками, где они смогли  проявить свои спортивные навыки. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Победителями конкурса стала семья  Недыхаловых МБДОУ №9, второе место семья Емельяновых МБДОУ №12, третье место семья Никифоровых МБОУ «Гамалеевская СОШ №2».Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители .

 Выражаем признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку в проведении муниципального конкурса «Папа, мама, я- спортивная семья» индивидуальным предпринимателям: Захарченко Сергею Александровичу, Волковой Людмиле Николаевне, Бергману Евгению Эдуардовичу,  Бакирову Ренату Нагимуллаевичу.

  Надеемся на дальнейшее сотрудничество в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни детей. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

     

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 307 | Добавил: galusina
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик