Пятница, 29.03.2024, 6:24:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2020 » Январь » 23 » Месячник оборонно-массовой и спортивной работы стартовал
9:10:24
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы стартовал

 Доблесть и мужество Российского солдата во все века были гордостью, силой и могуществом нашей Родины. 75 лет минуло с той поры, когда прозвучал победный салют, но мы по сей день с болью в сердце вспоминаем суровые испытания нашего народа и помним подвиги солдат. И сегодня наши юноши стараются быть достойными доблести своих дедов и прадедов.

 Минутой молчания почтили присутствующие память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

 В торжественном открытии месячника приняли участие депутаты городского Совета, руководители предприятий и органиаций городского округа, студенты, юнармейцы, воспитанники военно-патриотических клубов, казачьих, кадетских и полицейских классов.

- Ежегодно в январе мы традиционно открываем месячник по военно-патриотическому воспитанию. Мы не забыли великие вехи истории и боевого подвига Великого Российского государства, нашего народа. Мы благодарны ветеранам, которые сражались, выжили и вернулись к своим родным, и склоняем голову перед теми, кто полег на полях сражений. Русская земля гордилась и гордится своими героями - защитниками, которые беззаветно защищают свою Родину. И как был русский солдат великим, могучим патриотом - таким он остался и в наши дни, - отметила в своем выступлении глава МО Сорочинский городской округ Т. П. Мелентьева.

 С открытием месячника оборонно-массовой и спортивной работы поздравил присутствующих военный комиссар Абдулгазизов Ганий Хайрулович.

 Отдел по культуре и искусству подготовил музыкальные номера, в которых отразились чувство патриотизма и любовь к Родине.

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 541 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик