Четверг, 25.04.2024, 11:54:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2019 » Февраль » 10 » «Лыжня России – 2019» проведена в Сорочинском городском округе.
2:06:46
«Лыжня России – 2019» проведена в Сорочинском городском округе.

 Соревнования состоялись в с.Гамалеевка и вылились в настоящий спортивный праздник, подготовку которых организовали отдел по физической культуре и спорту, Управление образования, Гамалеевский территориальный отдел и местная школа.

 Отличная природа на месте проведения соревнований по лыжному спорту, солнечный морозный день и лыжня, проложенная в красивом сосновом бору, содействовали этим традиционным лыжным стартам. Любители лыжного спорта разных возрастных групп участвовали с большим удовольствием и интересом!

 Победителями, как и все последние годы, стала команда МБОУ «Гамалеевская СОШ №2», обеспечившая наибольшее количество участников на «Лыжне России, их лыжники стали лучшими практически во всех возрастных группах учащихся.

 Наилучшие результаты показали лыжники МАОУ «СОШ №3», МБОУ «Войковской СОШ», МАОУ «СОШ №7» и МБОУ «СОШ №4».

 Самые добрые слова в адрес спортсменов ГБУЗ «Городская больница», лыжников с.Толкаевка, Сорочинского маслоэкстракционного завода и с.Гамалеевки.

 В личном первенстве победителями в своих возрастных группах среди учащихся стали: Евсеев Алексей, Беседина Екатерина, Приданников Дмитрий, Иванова Юлия, Чудорин Владимир и Клюева Оксана.

 Лучшие результаты среди мужчин у Конденкова Сергея, Титова Олега и Кравченко Данилы, среди женщин отличились Филиппова Мария, Коннова Светлана и Каракулина Елена.

 Все лучшие лыжники и команды отмечены памятными медалями и грамотами администрации Сорочинского городского округа, им вручены лыжные шапочки Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019».

 Соревнования «Лыжня России – 2019» проведены также в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества, итоги которого будут подведены в округе к 23 февраля.

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 825 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик