Четверг, 18.07.2019, 6:57:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 
























ВНИМАНИЕ!ГОЛОСОВАНИЕ!


Главная » 2019 » Июнь » 27 » Лучшие из лучших - медалисты Сорочинского городского округа
3:26:04
Лучшие из лучших - медалисты Сорочинского городского округа

 Таких "звездочек" в учреждениях образования 21 человек.

Арапов Артем Александрович, школа №3 имени Героя Советского Союза Ивана Алексеевича Акимова.

Ахтямова Ильвира Мягкамовна, школа №7 имени Сергея Петровича Ионова.

Баева Елена Алексеевна, школа №117 имени Михаила Васильевича Стрельникова.

Вдовина Анна Сергеевна, школа №7 имени Сергея Петровича Ионова.

Востриков Данила Сергеевич, школа №4 имени Александра Сидоровнина.

Дёмина Олеся Александровна, школа №7 имени Сергея Петровича Ионова.

Жулдаева Регина Ромаевна, школа №7 имени Сергея Петровича Ионова.

Ильгеева Мария Олеговна, школа №117 имени Михаила Васильевича Стрельникова.

Канайкина Кристина Александровна, школа №7 имени Сергея Петровича Ионова.

Колесниченко Елизавета Юрьевна, средняя школа №4 имени Александра Сидоровнина.

Морозов Кирилл Валерьевич, средняя школа №1.

Неделина Арина Андреевна, Родинская средняя школа.

Пьяникова Наталья Николаевна, средняя школа №4 имени Александра Сидоровнина.

Рафикова Лиана Линаровна, средняя школа №3 имени Героя Советского Союза Ивана Алексеевича Акимова.

Таишева Виктория Александровна, средняя школа №3 имени Героя Советского Союза Ивана Алексеевича Акимова.

Фомина Татьяна Юрьевна, 2 – Михайловская средняя школа.

Хоменко Никита Алексеевич, средняя школа №4 имени Александра Сидоровнина.

Чудорин Владимир Сергеевич, Гамалеевская средняя школа №2.

Шамсутдинова Алина Рустамовна, средняя школа №3 имени Героя Советского Союза Ивана Алексеевича Акимова.

Шувалова Ксения Эдуардовна, средняя школа №7 имени Сергея Петровича Ионова.

Черткова Екатерина, средняя школа №117 имени Михаила Васильевича Стрельникова.

 Среди медалистов 4 выпускника, получивших 100 максимальных баллов на ЕГЭ. Это Елена Баева (100 баллов по химии), Елизавета Колесниченко (100 баллов по обществознанию), Данила Востриков (100 баллов по русскому языку), Наталья Пьяникова (100 баллов по обществознанию).

 После официальной церемонии вручения высоких наград из рук главы муниципального образования Т. П. Мелентьевой, к присутствующим обратилась начальник Управления образования Г. В. Урюпина. Галина Валентиновна вручила благодарственные письма и цветы родителям медалистов.

 С напутственным словом к выпускникам обратились родители в лице Баевой Ирины Александровны. Светлой дороги в будущее и добрые пожелания прозвучали из уст Натальи Александровны Сидоровой, учителя МАОУ "СОШ №3 им. Героя Советского Союза И А. Акимова".

 В завершении церемонии выпускники прошествовали к Мемориалу Славы, где возложили цветы к Вечному огню и отпустили в небо воздушные шары. Фотоотчет

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 138 | Добавил: admin2





















За честный ЕГЭ!














Проверить пр и тиц
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz



uptime счетчик