Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Соревнования прошли в четырех возрастных группах от 8 до 17 лет

Победителями  в личном первенстве  в беге на 200, 300  и 400 метров  стали:

Василевская Ангелина из МБОУ «СОШ № 1»,  Тухватулина Алина и Суспицын Семён, оба учащиеся МАОУ «СОШ №3».

Енина Анастасия, Кислова Вера, Белов Егор, Казакова Тамара, все из МБОУ «СОШ № 4».

Баев Максим из МБОУ «СОШ № 5», Маленко Максим из МБОУ «СОШ № 117» и Абаев Алексей из МБОУ «Родинская СОШ», большинство из которых входят в состав сборной команды Сорочинского городского округа и удачно выступают в областных и Всероссийских стартах по легкой атлетике.

В эстафетном беге среди юношей I место заняла команда МБОУ «СОШ № 4», на II и III месте команды МАОУ «СОШ №3» и МБОУ «СОШ № 5».

В этом же виде программы среди девушек победу также одержала команда МБОУ «СОШ № 4», на  II и III месте – команды МБОУ «Войковская СОШ» и МБОУ «СОШ № 5».

В командном зачете лучшие результаты у команд МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 5» и МАОУ «СОШ № 3», МАОУ «СОШ № 7», МБОУ « Войковская СОШ», МБОУ «Гамалеевская СОШ  № 2», МБОУ «Бурдыгинская СОШ», МБОУ «Родинская СОШ».

Следующими видами программы, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, станут соревнования по  стрельбе из пневматической винтовки и лыжному спорту. фотоотчет

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 459 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?