Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Сорочинского городского округа Оренбургской области

Главная » 2019 » Январь » 29 » Юноши нашего округа серьезно готовятся к службе в рядах Российской армии!
5:04:46
Юноши нашего округа серьезно готовятся к службе в рядах Российской армии!

В соревнованиях приняли участие 15 команд образовательных организаций Сорочинского городского округа. Программа соревнований отразила уровень подготовки спортсменов 15-17 лет.

Юноши состязались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине и легкоатлетической эстафете, многие из участников показали высокие результаты во всех видах программы многоборья.

Лучшие в стрельбе из пневматической винтовки:

I место – Самойлов Василий, учащийся МАОУ « СОШ № 3», с результатом 37 очков;

II место – Чебруков Александр, учащийся МБОУ «СОШ № 4», с результатом 36 очков;

III место – Гузенков Артём, учащийся МАОУ «СОШ № 3», с результатом 36 очков.

Лучшие в подтягивании на перекладине:

I место – Свотин Давид, учащийся МАОУ «СОШ № 7», с результатом 23 подтягивания;

II место – Орлов Данила, учащийся МБОУ «Бурдыгинская СОШ», с результатом 22 подтягивания;

III место – Загорских Денис, учащийся «Аграрного техникума» и Ельчининов Илья, учащийся МБОУ «Родинская СОШ» показали одинаковый результат – 20 подтягиваний.

Командная легкоатлетическая эстафета:

I место – команда МБОУ «СОШ № 4»;

II место – команда МАОУ «СОШ № 3»;

III место – команда МБОУ «СОШ № 5».

В комплексном командном зачете I  место, с вручением памятного кубка завоевала команда МАОУ «СОШ № 3», II место в упорной борьбе досталось команде МАОУ «СОШ № 7» и III место у команды МБОУ «СОШ № 4». Все участники отмечены памятными медалями администрации Сорочинского городского округа.

В пятерку лучших вошли команды  «Аграрного техникума» и МБОУ «Бурдыгинская СОШ».

Просмотров: 674 | Добавил: 8220308
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?