Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Сорочинского городского округа Оренбургской области

Главная » 2020 » Январь » 30 » Юноши городского округа серьезно готовятся к службе в рядах Российской армии
10:11:07
Юноши городского округа серьезно готовятся к службе в рядах Российской армии

Программа соревнований отразила уровень подготовки спортсменов 15-17 лет. Юноши состязались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине и легкоатлетической эстафете. Многие из участников показали высокие результаты в отдельных видах программы многоборья. Лучшие в стрельбе из пневматической винтовки: I место занял Котенев Дмитрий, учащийся МАОУ «СОШ № 3», с результатом 47 очков; II место у Никулина Кирилла, учащегося МБОУ «СОШ № 117», с результатом 42 очка; III место завоевали сразу три спортсмена: Гузенков Артём, Солодовников Евгений и Чирков Никита, все учащиеся МАОУ «СОШ № 3», с результатом 40 очков. Лучшие в подтягивании на перекладине: I место занял Свотин Давид, учащийся Аграрного техникума, с результатом 23 подтягивания; II место у Борисова Александра, учащегося МБОУ «СОШ № 4» и Орлова Данилы, учащегося МБОУ «Бурдыгинская СОШ», с результатом 22 подтягивания; На III месте Родькин Станислав, учащийся МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2» – 20 подтягиваний.

Командная легкоатлетическая эстафета: I место – команда МАОУ «СОШ № 3»; II место – команда МБОУ «СОШ №4» и команда МБОУ «СОШ №1»; III место – команда МБОУ «СОШ №117». В комплексном командном зачете I место, с вручением памятного кубка, завоевала команда МАОУ «СОШ №3», II место в упорной борьбе досталось команде МБОУ «СОШ №117» и III место у команды МБОУ «СОШ №4». Все участники отмечены памятными медалями администрации Сорочинского городского округа. В пятерку лучших вошли команды МБОУ «Бурдыгинская СОШ» и «Аграрного техникума».

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 546 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?