Пятница, 19.04.2024, 8:03:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2020 » Февраль » 26 » IX муниципальный Фестиваль кадетских, казачьих классов и юнармейских отрядов «Служу Отечеству!»
5:29:02
IX муниципальный Фестиваль кадетских, казачьих классов и юнармейских отрядов «Служу Отечеству!»

На мероприятии присутствовали почётные гости. Своим присутствием удостоил данное мероприятие и ветеран Великой Отечественной войны, участник сражений под Москвой и участник Сталинградской битвы - Васильев Владимир Иванович. Он поприветствовал участников Фестиваля и пожелал им удачи во всех начинаниях!

Владимир Иванович принимал участие в операции «Багратион», освобождая Белоруссию. С боями прошел Прибалтику, освобождал Польшу от захватчиков, громил немцев в Восточной Пруссии. Войну закончил в Германии, где и встретил Победу в звании гвардии старшего лейтенанта.

Ратный труд нашего земляка по достоинству оценен. Он награжден орденом Отечественной войны 1 степени, медалями «За Отвагу», «За боевые заслуги», «За оборону Сталинграда», «Маршала Жукова», юбилейными медалями!

Ветеран ВОв присутствовал в зале и наблюдал как ребята продемонстрировали свои творческие умения и навыки в этапе «Визитная карточка», соревновались в «Конкурсе капитанов» и  приняли участие в Конкурсе хоровой песни.

 В нелёгком состязании определились победители: 1 место - казачий класс МБОУ «СОШ № 117», 2 место у полицейского класса МАОУ «СОШ № 7», 3 место разделили -  6 кадетский класс МАОУ «СОШ № 3» и юнармейский отряд МБОУ «2-Михайловская СОШ».

Поздравляем ребят и их руководителей!

Просмотров: 516 | Добавил: 8220308
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик