Воскресенье, 22.05.2022, 11:02:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2022 » Март » 16 » Итоги научно-практической конференции учащихся "Шаг в будущее 2022"!
10:45:47
Итоги научно-практической конференции учащихся "Шаг в будущее 2022"!

Секция "Первые шаги в науку"
Улизько Матвей (МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова") - 1 место
Матвеева София (МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова") - 2 место
Сороколетов Артем (МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова") - 2 место
Сапрыкин Арсений (МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова") - 3 место
Ульянова Виктория (МБОУ "Уранская СОШ") - 3 место

Секция "Юные исследователи"
Паршина Ангелина (МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова") - 1 место
Доронина Анастасия (МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова") - 2 место
Ахмаджонова Алиса (МБОУ "СОШ № 1 им.В.П.Полякова") - 2 место
Лаврова Юля (МБОУ "СОШ № 4 им.А.Сидоровнина") - 2 место
Мезенцева Василиса (МБОУ "СОШ № 4 им.А.Сидоровнина") - 3 место
Зуева Виолетта (МБОУ "Баклановская СОШ") - 3 место

Секция "Точные науки"
Будникова Катерина (МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова") - 1 место
Тишкина Полина (МБОУ "СОШ № 5 им.А.Лавкова") - 2 место
Кайтаджан Дмитрий (МБОУ "СОШ № 4 им.А.Сидоровнина") - 2 место
Юрченко Даниил (МБОУ "СОШ № 4 им.А.Сидоровнина") - 3 место
Хусаинов Радмир (МБОУ "Войковская СОШ им.О.Стуколова") - 3 место

Секция "История"
Кузьмина Арина (МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова") - 1 место
Бабкина Вероника (МБОУ "Гамалеевская СОШ № 1") - 1 место
Мухамбетова Анара (МБОУ "Гамалеевская СОШ № 1") - 2 место
Ярков Иван (МБОУ "Баклановская СОШ") - 2 место
Краснюков Дмитрий (МБОУ "Гамалеевская СОШ № 1") - 3 место
Халиков Радмир (МБОУ "СОШ № 1 им.В.П.Полякова") - 3 место

Секция "Естественные науки"
Бильчук Анна (МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова") - 1 место
Алкеев Александр (МБОУ "Баклановская СОШ" Пронькинский филиал) - 2 место
Тожиддинова Лидия (МАОУ "СОШ № 7 им.С.П.Ионова") - 3 место
Иманаева Арина (МАОУ "СОШ № 7 им.С.П.Ионова") - 3 место
Секция "Лингвистика"
Карцева Инна (МБОУ "СОШ № 4 им.А.Сидоровнина") - 1 место
Зеленкова Анна (МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова") - 2 место
Хорохорина Алиса (МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова") - 3 место

Секция "Социология"
Нигматуллина Эльвина (МБОУ "Войковская СОШ им.О.Стукалова") - 1 место
Якимова Екатерина (МАОУ "СОШ № 7 им.С.П.Ионова") - 2 место
Инякин Максим, Юмашев Иван (МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова") - 2 место
Поросенкова Варвара (МБОУ "Войковская СОШ им.О.Стукалова") - 3 место
Егорова Мария (МАОУ "СОШ № 7 им.С.П.Ионова") - 3 место

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 73 | Добавил: galusina
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе



























Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2022
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz



uptime счетчик