Воскресенье, 28.04.2024, 7:01:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2023 » Апрель » 11 » Интерактивный семинар
6:07:57
Интерактивный семинар

Материалы семинара подготовлены на основе материалов ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии», Министерства здравоохранения Российской Федерации, который является государственным научным центром и ведущей российской медицинской организацией в сфере эндокринологии.

В учебных материалах семинара рассмотрены актуальные вопросы о причинах данной проблемы, определении избыточной массы тела и ожирения, организации профилактики избыточной массы тела и ожирения, а также действия по охране здоровья учащихся, которые могут предпринять педагогические и руководящие работники образовательных организаций.

Принять участие в семинаре могут учителя-предметники, классные руководители, педагоги дополнительного образования и иные заинтересованные педагогические и руководящие работники образовательных организаций Российской Федерации, которые смогут использовать полученные знания для в процессе преподавания различных учебных дисциплин и внеурочных занятий.

По итогам семинара слушателям семинара предоставляются электронные дипломы, подтверждающие участие в семинаре, которые будут учитываться в ходе аттестации педагогических работников в целях установления квалификационной категории и соответствия занимаемой должности, что является объективной мотивацией работников образования к участию в мероприятии.

Важно отметить, что участие в семинаре для желающих бесплатное, а сам семинар пройдет до 1 июня 2023 года.

Семинар  окажет масштабную практическую и методологическую помощь заинтересованным субъектам образовательного процесса при организации мероприятий в области охраны здоровья обучающихся.

 

Просмотров: 181 | Добавил: galusina
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz



uptime счетчик