Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Физкультура и спорт – альтернатива пагубным привычкам.
4:08:12
Физкультура и спорт – альтернатива пагубным привычкам.

Организаторами мероприятий стали отдел по физической культуре и спорту и Управление образования администрации Сорочинского городского округа.

Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» и были доступными для всех возрастных групп учащихся от 8 до 18 лет. Все участники турнира старались проявить себя с лучшей стороны.

Много положительных эмоций и счастливых минут было в этих стартах!

Победителями командного первенства по группе городских школ стала команда МБОУ «СОШ № 4», на втором месте команда МАОУ «СОШ № 3», замкнула тройку призеров команда МБОУ «СОШ № 5».

Победителями командного первенства по группе сельских школ стала команда МБОУ «Войковская СОШ», на втором месте команда МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2», на третьем месте команда МБОУ «Родинская СОШ».

Высокие результаты в турнире показали: Енина Анастасия, Захарченко Григорий, Бикметова Эвелина, Белов Егор, Бобылев Данила, Казакова Тамара, Малышев Богдан (школа № 4), Семиколенова Анастасия (школа № 117), Тухватулина Алина, Суспицын Семен, Хальзова Ирина, Гузенков Артем (школа № 3), ставшие победителями в своих возрастных группах.

Лучшие спортсмены выступят областном легкоатлетическом турнире, посвященном 45-летию областной детской спортивной школы Министерства образования Оренбургской области.