Суббота, 20.04.2024, 11:28:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2023 » Февраль » 1 » «Движение первых»
3:36:30
«Движение первых»

На встрече присутствовали почётные гости: Начальник управления образования Администрации Сорочинского городского округа Урюпина Галина Валентиновна;  Босова Наталья Александровна - методист по детскому движению "Центр детского творчества" Сорочинского городского округа Оренбургской области; председатель общешкольного родительского комитета- Шевченко Светлана Николаевна. 

Инициативная группа, в состав которой входят Борисенко Александр, Махортова Полина, Оркопулос Ирина, Васильева Людмила Николаевна подписала протокол заседания. 

Директор школы Феоктистова Ольга Геннадьевна и советник школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Васильева Людмила Николаевна подписали заявление в Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. 

Торжественное открытие отделений всероссийской организации собрало вместе тех, кто хочет найти себя в спорте, творчестве, волонтерстве. Дети уже заряжены на позитив и готовы делиться свежими идеями. Это движение, которое создается вместе с детьми и для детей, дает новые возможности, помогает каждому школьнику и студенту внести большой вклад в развитие нашей страны.

   

Просмотров: 173 | Добавил: galusina
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик