Четверг, 25.04.2024, 12:00:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2020 » Март » 6 » "День рождение отрядов ЮИД"
10:47:02
"День рождение отрядов ЮИД"

 Ежегодно юные инспектора движения проводят массовые мероприятия по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников и вместе с ними. Не стали исключением и школы Сорочинского городского округа. Отряды ЮИД организовали в этот день творческую работу по профилактике для своих младших товарищей.

 В МБОУ "СОШ № 1" отряд ЮИД "Вираж" показал для учеников начальной школы сценку, в которой ознакомили с основными принципами работы светофора, правилами перехода по "зебре", с возможными последствиями нарушений ПДД, ознакомили ребят с видами дорожных знаков.

 На аналогичном мероприятии в МБОУ "Войковская СОШ им. Олега Стуколова" присутствовали: инспектор по пропаганде ПДД  Абражеева Татьяна Игоревна и методист по воспитательной работе МКУ "ГМЦ" -  Фомина Ирина Николаевна.

 Татьяна Игоревна отметила положительную работу добровольного объединения учащихся, которые провели творческое мероприятие, посвящённое 47 годовщине создания отрядов ЮИД, выразила надежду на дальнее  сотрудничество в сфере профилактики правонарушений среди детей и подростков, воспитания у них высокой транспортной культуры, коллективизма, оказания содействия в изучении детьми младшего и среднего возраста Правил дорожного движения и привития им навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Просмотров: 529 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик