Суббота, 20.04.2024, 11:02:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Акция "Чистые берега"
3:08:21
Акция "Чистые берега"

Целью экологической акции была не только очистка берегов реки от мусора, но и воспитание экологической культуры граждан, привлечения внимания общественности к вопросам экологии, бережного отношения к природе. Работали весело, с энтузиазмом, понимая всю значимость своего труда.

"Выйти на субботник – это значит доказать поступком, что мы любим и ценим наш поселок и прилегающую к нему территорию! Ведь не даром говорят: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!». Результатом работы стал чистый берег реки. Мы с пользой провели время, работа принесла удовлетворение. Мы надеемся, что такие акции будут формировать у детей бережное отношение к окружающей среде и умение соблюдать чистоту и порядок в местах отдыха, а самое главное — воспитает у подрастающего поколения любовь к природе" - делятся впечатлениями учителя Родинской школы.

Акция "Чистые берега" стала в образовательных организациях Сорочинского городского округа традиционной. В июне сотрудники и воспитанники МБУДО "ЦДТ" дали акции старт. Практически все школы округа приняли участие в мероприятиях по очистке берегов водоемов от рек. Акция "Чистые берега" завершится 20 сентября.

 Фотоотчет

Просмотров: 741 | Добавил: 8220308
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик