Суббота, 27.04.2024, 6:17:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2020 » Февраль » 27 » «А ну-ка, парни!». Финал.
5:23:49
«А ну-ка, парни!». Финал.

 По результатам проведения зонального этапа соревнований в финал вышли 16 команд городов и районов, которые должны были проявить себя в различных испытаниях, требующих немалой физической и творческой подготовки. Команду Сорочинского городского округа представляли Бобылев Данила, Карев Максим, Мартынов Никита и Калугин Артем.

 «За время подготовки к финальным испытаниям ребята сдружились между собой, научились держаться перед публикой, стали более открытыми и артистичными. Работая в команде и сталкиваясь с подчас физически и эмоционально непростыми заданиями, многие из них стали осознанней и старше» - отметил руководитель команды Шувалиев Тагир Галимжанович.

 В личном первенстве Калугин Артем занял первое место в  соревнованиях по гиревому спорту, Карев Максим стал вторым в стрелковом поединке, Мартынов Никита завоевал третье место в соревнованиях по армспорту и Бобылев Данила занял достойное пятое место в соревнованиях по разборке- сборке автомата АК-74.

 По результатам соревнований продемонстрировав силу и ловкость, умения и навыки, команда юношей Сорочинского городского округа с уверенностью заняла третье общекомандное место, немного уступив лишь командам города Бузулука и Ясненского городского округа и была награждена грамотами, медалями и памятным кубком.

 Поздравляем нашу команду с достойным результатом и желаем дальнейших побед!

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 618 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик