Пятница, 26.04.2024, 1:17:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2020 » Ноябрь » 30

Совместным приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора утверждено новое расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году.

Приказом установлен основной срок проведения итогового сочинения (изложения) – 5 апреля 2021 года, а также в дополнительные сроки – 21 апреля и 5 мая 2021 года. Написать сочинение в дополнительные сроки смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его написание в основной срок по уважительной причине, подтвержденной документально.

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.


Прикрепления:
Категория: Региональные новости | Просмотров: 436 | Добавил: admin2 | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

 Спешим сообщить всем жителям Сорочинского городского округа об открытии «Агентства добрых дел в Добром Сорочинске» в рамках Всероссийской акции "Щедрый вторник"!
 С 1 по 15 декабря жителям Сорочинского городского округа предлагается стать Агентом добрых дел. Для этого необходимо подумать какое доброе дело вы можете осуществить в рамках своих возможностей - принести детские вещи для нуждающихся семей, подарки для детей с гарантированным последующим вручением в новогодние и рождественские праздники Дедом Морозом, оказать финансовую помощь в приобретении подарков Фондом "На тропу добра" и т.д. Если у вас зародилась яркая идея по воплощению добрых дел - вы можете поделиться с нами!
 Самых активных Агентов ждут приятные поощрения от Фонда "На тропу добра"!
Чтобы стать Агентом добрых дел вам необходимо вступить в группу Фонда "На тропу добра" по ссылке https://vk.com/natropydobra и написать "Хочу стать агентом добрых дел, могу помочь ......".
Вещи в дар с соблюдением гигиенических норм, подарки принимаются по адресу г.Сорочинск, ул.Красноармейская, д.3 (здание Центра детского творчества).
Контакты: https://vk.com/natropydobra , телефон: 4-19-44, эл.почта fondnatropydobra@yandex.ru
Номер счета 40703.810.1.46000000380 ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8623 ПАО СБЕРБАНК
Директор Фонда "На тропу добра" - Наталья Новикова

Спешите делать добрые дела!


Прикрепления:
Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 874 | Добавил: admin2 | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

 Подведены итоги областного конкурса исследовательских работ "Первые шаги в науку". Среди 200 ребят из Оренбургской области 16 наших победителей - обучающихся образовательных организаций Сорочинского городского округа!
Чтобы стать победителем необходимо приложить усилия и потрудиться! Муниципальное научное общество "Эврика" Центра детского творчества (координатор Новикова Наталья Васильевна) выражает огромную благодарность руководителям исследовательских работ, ведь заметить заинтересованность ребенка, поддержать его интерес и выстроить процесс исследования - задача не из легких! Плодотворная работа приносит достойный результат! Подробнее...


Прикрепления:
Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 418 | Добавил: admin2 | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

3 декабря 2020 года во всех регионах России и в 34 зарубежных странах состоится Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны".

Масштаб и массовость акции говорит не только о высоком интересе к отечественной истории, но и о значимости этих вопросов для органов государственной власти, образовательных учреждений, молодежных организаций, средств массовой информации и общества в целом.

В связи с принятием мер по распространению короновирусной инфекции в Сорочинском городском округе тестирование пройдет в онлайн - формате. Тест включает в себя 30 вопросов. Время выполнения теста - 30 минут.

Приглашаем всех принять участие в Тесте по истории Великой Отечественной войны 3 декабря 2020 года, в День Неизвестного Солдата в России. Онлайн форму Теста можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 часов по московскому времени 3 декабря 2020 года. Адрес сайта https://big-history.ru/


Прикрепления:
Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 421 | Добавил: admin2 | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик