Вторник, 23.04.2024, 3:08:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2020 » Май » 30

   Уважаемые коллеги, школьники и родители!

Сегодня завершился 2019 – 2020 учебный год, который стал для всех нас: и взрослых и детей, непростым. Но я с гордостью хочу отметить, что работая единой командой, мы справились с поставленной задачей и успешно завершили учебный год. Спасибо педагогическим коллективам, родителям и школьникам за высокое самосознание и взаимопонимание.

Сегодня немного грустно от того, что нет любимого всеми праздника «Последнего звонка», шумных линеек, нарядных учеников с цветами на наших улицах. Но это не теряет особого смысла и значимости сегодняшнего события для выпускников 2020 года.

Дорогие выпускники! В школе вы прошли серьёзный отрезок жизненного пути. Уверена, что с вами навсегда останутся теплые и радостные воспоминания о школьных друзьях и учителях, которые заслуживают глубокой благодарности. Сегодня вы устремлены в будущее – в новую взрослую жизнь. Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов. Искренне желаю вам удачи во взрослой жизни, смелости и решительности в осуществлении своих планов!

Особые слова благодарности в этот день выражаю родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и неустанную поддержку!

Пусть летние каникулы будут хорошим зарядом бодрости и стимулом в дальнейшей плодотворной работе. Здоровья всем, оптимизма, счастья и успехов!


Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 445 | Добавил: admin2 | Дата: 30.05.2020 | Комментарии (0)

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик