Пятница, 19.04.2024, 10:15:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2020 » Январь » 28 » Оренбургская миля
9:39:01
Оренбургская миля

 В составе команды Оренбургской области на соревнованиях впервые выступила воспитанница детской спортивной школы города Сорочинска, кандидат в мастера спорта Енина Анастасия. Самая юная спортсменка турнира успешно прошла отборочные соревнования, и в финале бега на 60 метров попала в пятерку лучших спортсменов Всероссийского турнира.

 Отметим также, что сорочинские легкоатлеты Суспицын Семен и Страмилов Артем, участвуя в беге на 1000 метров среди юношей 15-16 лет, заняли пятое и шестое место соответственно.

 Здесь же, на торжественном открытии Всероссийских соревнований, чествовали лучших юных легкоатлетов России по итогам 2019 года – лауреатов федерального проекта Всероссийской Федерации легкой атлетики «Тысяча талантов». В числе девяти спортсменов Оренбургской области наградили и вручили спортивную экипировку нашей Ениной Анастасии и отметили почетной грамотой Всероссийской Федерации легкой атлетики тренера-преподавателя Кочеткова Владимира Ивановича, подготовившего лауреата Всероссийского проекта. В 2019 году Енина Анастасия стала лучшей на зимних и летних первенствах России в беге на 60, 100 и 200 метров в личном первенстве, а также в командных легкоатлетических эстафетах среди девушек в составе команды Оренбургской области.

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 652 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик