Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации
Сорочинского городского округа Оренбургской области

Главная » 2019 » Март » 6 » На Чемпионате области по гиревому спорту в городе Оренбурге
10:07:03
На Чемпионате области по гиревому спорту в городе Оренбурге

Участниками Чемпионата стали более 100 спортсменов из Оренбургской области.

Сатлыкова Эльвира, учащаяся Сорочинского ветеринарного техникума и Слепец Ксения, учащаяся МБОУ «СОШ № 4», выступая по группе женщин, завоевали серебряные медали. Сатлыкова Эльвира впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Желтухина Диана, воспитанница детско-юношеской спортивной школы города Сорочинска стала победителем Чемпионата и выступит в составе команды Оренбургской области на первенстве России среди юниоров.

Майоров Максим, тренер-преподаватель ДЮСШ, занял третье место по группе мужчин в весовой категории свыше 85 кг.

Всем нашим спортсменам вручены награды Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на Чемпионате!

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 978 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?