Четверг, 25.04.2024, 1:48:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2021 » Январь » 26 » Заседание ММО воспитателей старших и подготовительных к школе групп Сорочинского городского округа
4:09:18
Заседание ММО воспитателей старших и подготовительных к школе групп Сорочинского городского округа

 Воспитатели МБДОУ «Детского сада комбинированного вида №9» Холодилина Светлана Викторовна и Захарова Юлия Владимировна, провели организованно образовательную деятельность по теме: «Квест-игра: На помощь фее трудолюбия» в старшей группе и «Фарфоровая история» в подготовительной к школе группе.

 Мусакаева О.М.  воспитатель МБОУ «Гамалеевская СОШ №2», выступила с докладом на тему: «Проблемы развития связной речи дошкольников и пути их решения на современном этапе».

 Айбулатова Г.Р., воспитатель МБДОУ «Детский сад №9», познакомила всех педагогов с опытом своей работы на тему: «Мнемотехника, как средство мотивации речевой активности детей старшего дошкольного возраста».

 Юмагулова А.А., воспитатель МАДОУ «Детский сад №1» выступила с сообщением из опыта работы на тему: «Театрализованная деятельность как средство речевого развития детей старшего дошкольного возраста».

 В завершении работы методического объединения педагоги дали высокую оценку   мероприятию.   Воспитатели   получили   возможность   пополнить   свою методическую   копилку   новыми   играми,   приемами   в   работе   по   развитию речи у дошкольников.

Просмотров: 449 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик