Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации
Сорочинского городского округа Оренбургской области

ВНИМАНИЕ!ГОЛОСОВАНИЕ!

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Сорочинские спортсмены отлично выступили на областном легкоатлетическом турнире в городе Бугуруслане
5:18:40

Соревнования прошли в спорткомплексе «Олимп», в них приняло участие около 300 участников, представляющих 17 городов  и районов Оренбургской области, Самары и Республики Башкортостан.

Абсолютной героиней турнира стала наша Анастасия Енина, учащаяся МБОУ «СОШ № 4», завоевавшая две золотые медали в беге на 60 и 300 метров. Победителем турнира в беге на 300 метров стала самая титулованная наша спортсменка Макарова Елена, кандидат в мастера спорта, серебряный призер Приволжского федерального округа, учащаяся МБОУ «СОШ № 5», в беге на 800 метров среди юношей победу одержал Суспицин Семён, учащийся МАОУ «СОШ № 3», среди девочек 10-11 лет лучшей стала юная спортсменка из МБОУ «СОШ № 5» Смирнова Мария в беге на 300 метров, а также серебряные медали турнира завоевали кандидат в мастера спорта Баева Анастасия и Тухватуллина Алина, учащиеся МАОУ «СОШ № 3».

Все они являются воспитанниками МБУДО «ДЮСШ» города Сорочинска.

Победителям и призерам турнира вручены памятные кубки, медали и грамоты.

Поздравляем команду  и их тренеров-преподавателей Кочеткова В.И. и Ювакаева К.А. с замечательным выступлением!

Просмотров: 42 | Добавил: 8220308