Среда, 23.05.2018, 7:50:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 


















ВНИМАНИЕ!ГОЛОСОВАНИЕ!


Главная » 2018 » Апрель » 4 » "Шаг в будущее -2018"
4:44:50
"Шаг в будущее -2018"

 В конференции приняли участие 78 работ. Защищали работы 92 учащихся школ Сорочинского городского округа. Все работы прошли предварительный отбор. Методическая помощь оказывалась и детям и педагогам по написанию и оформлению работ методистом Центра детского творчества Новиковой Н.В.

Итоги научно-практической конференции «Шаг в будущее -2018»

Секция "Первые шаги в науку"

1 место - Инякин Максим, СОШ № 117, 2 класс, рук-ль Тихонова Н.Г.

1 место - Кидяева Ирина, Толкаевская СОШ, 3 класс, рук-ль Кидяева В.В.

2 место - Утегенова Оля, Николаевская СОШ, 2 класс, рук-ль Дроздова Н.М.

2 место - Мещерин Артем, СОШ № 4, 3 класс, рук-ль Верещагина В.В.

3 место - Никитина Дарья, СОШ № 4, 3 класс, рук-ль Верещагина В.В.

3 место - Кукушкина Анна, Толкаевская СОШ, 1 класс, рук-ль Леващева В.К.

Секция "Юные исследователи"

1 место -Исаева Виктория, СОШ № 7, 4 класс, рук-ль Ларина А.В.

2 место - Хакимов Тимур, СОШ №117, 4 класс, рук-ль Кузнецова О.Н.

3 место - Тухватулин Эмиль, СОШ № 3, 4 класс, рук-ль Долгова И.В.

3 место- Севрюкова Вероника, СОШ № 7, 4 класс, рук-ль Чиркова В.В.

Секция "Филология"

1 место - Костырева Татьяна, СОШ №4, 11 класс, рук-ль Мещерина Н.В.

2 место - Шатохина Кристина, СОШ № 3, 8 класс, рук - ль Ширяева Е.Н.

3 место - Булычева Анастасия, Мезенцева Алена, СОШ №1, 7 класс, рук-ль Сапрыкина В.Г.

Секция "Естественные науки"

1 место - Демина Дарья, Толкаевская СОШ, 10 класс, рук-ль Вырсова И.Е.

2 место - Рафикова Лиана, СОШ № 3, 10 класс, рук-ль Климовская О.В.

3 место - Клименкова Анна, СОШ № 5, 10 класс, рук-ль Крайникова Е.А.

3 место - Акимова Екатерина, Войковская СОШ, 5 класс, рук-ль Титова Л.В.

Секция "Социология"

1 место - Шингарева Марина, Николаевская СОШ, 7 класс, рук-ль Харьковая Э.П.

1место - Козлова Карина, Бурдыгинская СОШ, 11 класс, рук-ль Кокорина Л.Н.

2 место - Орлова Валерия, Бурдыгинская СОШ, 11 класс, рук-ль Кокорина Л.Н.

3 место - Талынев Александр, СОШ № 1, 7 класс, рук-ль Волгунцева Е.А.

Секция "История и краеведение"

1 место - Валеева Аделина, Войковская СОШ, 6 класс, рук-ль Галузина Т.И.

1 место - Васин Игорь, СОШ №4, 9 класс, рук-ль Мойченкова Е.В.

2 место - Салахова Дарья, Нечаева Алена, Бурдыгинская СОШ, 5 класс, рук-ль Кокорина Л.Н.

3 место - Михайлов Николай, Гамалеевская СОШ №1, 10 класс, рук-ль Горюнова А.Н.

Секция "Точные науки"

1 место - Востриков Данила, Хоменко Никита, СОШ №4, 10 класс, рук-ль Сафонова Г.А.

2 место- Александрова Александра, СОШ №7, 9 класс, рук-ль Лисецкая Т.В.

3 место - Лялюкова Татьяна, СОШ № 4, 10 класс, рук-ль Грязнова В.Д.

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 119 | Добавил: admin2















За честный ЕГЭ!




Проверить пр и тиц
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz



uptime счетчик