Суббота, 27.04.2024, 1:29:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2024 » Февраль » 29 » Семинар-практикум на актуальную тему “Современные подходы к организации преемственности дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) и школ
10:49:11
Семинар-практикум на актуальную тему “Современные подходы к организации преемственности дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) и школ

В рамках семинара были рассмотрены вопросы интеграции дошкольного и начального образования, а также методы и технологии, способствующие успешной адаптации детей при переходе из детского сада в школу. Участники обсуждали различные формы работы с родителями, направленные на обеспечение преемственности в воспитании и обучении детей.

Семинар-практикум был проведен в интерактивном формате. Участники приняли участие в открытом занятии в подготовительной школе , делились своим опытом. В ходе мероприятия были представлены различные методики и подходы к обучению и воспитанию детей, которые могут быть использованы в работе дошкольных образовательных учреждений и начальных школ.

Организаторы семинара выразили уверенность в том, что обмен опытом и знаниями, полученный на мероприятии, поможет улучшить качество обучения и воспитания детей, а также обеспечить преемственность между уровнями образования.

Просмотров: 129 | Добавил: metodistspetsialist
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик