Воскресенье, 17.12.2017, 8:57:28
Приветствую Вас Гость | RSS

ВНИМАНИЕ!ГОЛОСОВАНИЕ!

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Отлично выступили на областном легкоатлетическом турнире Сорочинские спортсмены в городе Бугуруслане
5:33:32

Соревнования прошли в спорткомплексе «Олимп», в них приняло участие около 400 участников, представляющих 22 команды из городов Самары, Республик Башкортостан, Татарстан и других городов и районов Оренбургской области.

Абсолютной героиней турнира стала наша Анастасия Енина, учащаяся МБОУ «СОШ № 4», завоевавшая две золотые медали в беге на 60 и 300 метров. Победителем турнира в беге на 300 метров стала Ильвина Шамбазова, учащаяся МАОУ «СОШ № 3», на дистанции 60 метров победу одержал Татарников Никита, учащийся МБОУ «СОШ № 5», а его друг по команде Самойлов Василий, учащийся МАОУ «СОШ № 3» получил бронзовую награду. Серебряными призерами стали Макарова Елена и Репкин Артем, учащиеся МБОУ «СОШ № 5», две бронзовые медали увез с соревнований Вольнов Олег, учащийся МБОУ «СОШ № 5».

В пятерку лучших спортсменов также вошли Снегирева Анастасия, Тюрин Вадим, Куденко Юлия и Кудинова Дарья, учащиеся МБОУ «СОШ № 5», Торопчин Максим, учащийся Аграрного техникума, Суспицын Семен и Овчинникова Екатерина, учащиеся МАОУ «СОШ № 3» и Казакова Тамара, учащаяся МАОУ «СОШ № 7».

Поздравляем команду с замечательным выступлением!

Просмотров: 49 | Добавил: admin