Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2017 » Январь » 11 » Новогодний спортивный калейдоскоп
9:33:37
Новогодний спортивный калейдоскоп

Волейбол.
Наиболее массовыми были соревнования по волейболу среди юношей и девушек, в зачет XXXIV Спартакиады учащихся «Старты надежд», в которых приняли участие 17 команд образовательных организаций, в том числе команды девушек двух техникумов.
Победителями первенства округа по волейболу среди юношей стала команда МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», второе место заняла команда МБОУ «СОШ № 4» и третье место у команды МАОУ «СОШ № 3».
У девушек победителями вышла команда МБОУ «СОШ № 4», вторыми стала команда МБОУ «Родинская СОШ», третье место заняла команда МАОУ «СОШ № 7».
Лучшими игроками турнира у юношей признаны: Дубовсков Сергей и Михайлов Николай из Гамалеевской школы № 1, Петров Данила из школы № 3.
У девушек лучшими игроками признаны: Целогородцева Татьяна из школы № 7, Мешкова Дарья из Родинской школы и Миронова Ульяна из школы № 4.
Победителям в командном первенстве вручены памятные кубки и грамоты, все участники - призеры соревнований отмечены памятные медали администрации округа.

Мини-футбол.
В Рождественском турнире по мини-футболу среди дворовых команд и команд трудовых коллективов победителями и обладателями кубка стала команда «Сорочинскмежрайгаза», сыгравшая в финале с командой «Шанхая» города Сорочинска. Лучшим игрокам турнира Донцову Виктору, Соклакову Кириллу и Терехов Владимиру вручены специальные призы. Все участники турнира награждены памятными медалями.

Хоккей с шайбой.
В турнире на первенство МБУДО ДЮСШ по хоккею с шайбой среди юношей победителями и обладателями кубка стала команда Бурдыгинской школы, второе и третье место у Толкаевской и Родинской школ. Первые в этом году соревнования прошли на хоккейной коробке с.Бурдыгино.

Настольный теннис.
В открытом Рождественском турнире по настольному теннису кроме Сорочинских спортсменов приняли участие теннисисты Красногвардейского района. Соревнования проводились в трех возрастных группах. В старшей группе победу одержала Юсупова Карина, в средней - Кизимов Савелий и в младшей - Ананьев Павел. Все они являются воспитанниками МБУДО СДЮСШОР по настольному теннису. Никто из участников этого турнира не ушел без подарков и поздравлений от Деда Мороза, роль которого замечательно сыграл индивидуальный предприниматель Ананьев Алексей.

Впереди много зимних стартов по лыжным гонкам, хоккею, сдаче норм ГТО и с 23 января 2017 года стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества.

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 435 | Добавил: admin