Понедельник, 12.04.2021, 10:54:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 








 













 









ВНИМАНИЕ!ГОЛОСОВАНИЕ!


Главная » 2021 » Март » 15 » Итоги научно-практической конференции исследовательских работ учащихся начальных классов "Шаг в будущее - 2021".
11:39:54
Итоги научно-практической конференции исследовательских работ учащихся начальных классов "Шаг в будущее - 2021".

Исследования  очень интересные и каждый ребенок для себя делал открытие. "Что такое магнит и как его применить в обычной жизни?" - задумался первоклассник Пичужкин Вова. "Как удивить свою любимую учительницу и создать подарок своими руками? Надо вырастить цветок! Герань и пеларгония - в чем же разница? А сколько видов, оказывается есть!" - все эти мысли были у Веселовой Лилии, ученице 4 класса Гамалеевской школы № 2.

Тихонюк Матвей, учащийся 3 класса МБОУ "СОШ № 5", изучил состав майонеза, его историю, исследовал майонез разных фирм и сделал сравнительную таблицу, а затем решил его сделать в домашних условиях...

Мы поздравляем победителей и благодарим руководителей за наставничество и кропотливую совместную работу с детьми!

Cекция «Первые шаги в науку» (1-2 классы)

1 место - Паршина Ангелина, 2 класс МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова"

1 место -Сороколетов Артем, 1 класс МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова

2 место - Рябов Павел, 2 класс МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова"

2 место - Пичужкин Владимир, 1 класс МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова

3 место - Бахтиярова Лазиза, 2 класс МАОУ "СОШ № 7 им.С.П.Ионова"

3 место - Ульянова Виктория, 1 класс МБОУ "Уранская СОШ"

Cекция «Юные исследователи» (3-4 классы)

1 место - Тихонюк Матвей, 3 класс МБОУ "СОШ № 5 им.А.Лавкова"

1 место - Кульпинский Матвей, 4 класс МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова"

2 место - Савельева Виктория, Савельев Михаил, 4 класс МБОУ "Гамалеевская СОШ № 2"

2 место - Сорокин Тимофей, 3 класс МБОУ "Войковская СОШ им.О.Стукалова"

2 место - Веселова Лилия, 4 класс МБОУ МБОУ "Гамалеевская СОШ № 2"

2 место - Гришаев Артем, 4 класс МБОУ "СОШ № 117 им.М.В.Стрельникова"

3 место - Сидорова Маргарита, 3 класс МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова"

3 место - Жуликова Александра, 4 класс МАОУ "СОШ № 3 им.Героя Советского Союза И.А.Акимова"

3 место - Евстигнеев Матвей, 3 класс МБОУ "СОШ № 1"

3 место - Волкова Алиса, 4 класс МАОУ "СОШ № 7 им.С.П.Ионова"

3 место - Маслова Анна, 4 класс МБОУ "2 Михайловская СОШ"

3 место- Пивоварова Евгения, 3 класс МБОУ "СОШ № 5 им.А.Лавкова"

          

 

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 72 | Добавил: admin2































Проверить пр и тиц
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz



uptime счетчик