Воскресенье, 17.12.2017, 10:44:13
Приветствую Вас Гость | RSS


 












ВНИМАНИЕ!ГОЛОСОВАНИЕ!


Главная » 2017 » Февраль » 22 » Итоги муниципального конкурса технических моделей «Ради жизни на Земле», посвященного Победе в Великой Отечественной войне
3:41:04
Итоги муниципального конкурса технических моделей «Ради жизни на Земле», посвященного Победе в Великой Отечественной войне

ФОТООТЧЕТ

Для участия в Конкурсе было представлено 83 работы из следующих образовательных организаций: МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №5 имени А.Н.Лавкова», МБОУ «СОШ №4», МАОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №117», МБОУ «Николаевская СОШ», МБОУ «Гамалеевская СОШ №1».

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Авиационная техника», «Артиллерия»,  «Автомотобронетехника», «Диорама», «Флот». Принимались работы  как из готовых наборов, так и работы, изготовленные из различных материалов.

Результаты конкурса

Номинация «Диорама»

1 место

Раннев  Даниил, МБОУ «СОШ №117», руководитель Тихонова Н.Г.

2 место

Лапаев Иван, МБОУ «Гамалеевская СОШ №1», руководитель Лапаева Т.В.

3 место

Погодаев Вадим, МБОУ «Николаевская СОШ», руководитель  Дроздова Н.М.

Номинация «Авиационная техника»

Победители (модели из различных материалов)

Бикметов Даниэль, МАОУ «СОШ№7»,  руководитель Ларина А.В.

Бурангулов Даниль, МБОУ «СОШ №4», руководитель Алкеева Л.А.

Кавардин Владимир, МБОУ «СОШ №4», руководитель Зверева Н.В.

Победители (модели из готовых наборов)

Тананыкин Евгений, МБОУ «СОШ №4», руководитель Тананыкина В.В.

Занозин Семен, МБОУ «СОШ №4», руководитель Верещагина В.В.

Зорин Евгений, МБОУ «СОШ №117», руководитель Пичужкина Е.В.

Петрукович Никита, МБОУ «СОШ №1», руководитель Волгунцева Е.А.

Номинация «Флот»

1 место

Земсков Валерий, МАОУ «СОШ №7», руководитель Дмитриева Е.В.

Казанцев Николай, МБОУ «СОШ №1», руководитель Муштаева С.В.

2 место

Пивоваров Владислав, МБОУ «СОШ №5 имени А.Н.Лавкова», руководитель Рябов Г.Д.

3 место

Афанасьев Константин, МБОУ «СОШ №1», руководитель Волгунцева Е.А.

Аношины Наталья и Константин, МАОУ «СОШ №7», руководители Малкова Е.В., Ларина А.В.

Номинация «Артиллерия»

Победители

Шинкин Владимир, МБОУ «Гамалеевская СОШ №1», руководитель Михайлов В.Н.

Мелентьев Александр, МБОУ «СОШ №4», руководитель  Трубникова А.В.

Тукташев Владислав, МБОУ «СОШ №1», руководитель Муштаева С.В.

Номинация «Автомотобронетехника»

Победители (модели из различных материалов)

Кудашева Юля, МБУДО «ЦДТТ», руководитель Иванова В.В.

Иванова Татьяна, МБОУ «СОШ №1», руководитель Волгунцева Е.А.

Федорова Виктория, МАОУ «СОШ №7», руководитель Ларина А.В.

Победители (модели из готовых наборов)

Утегенова Ольга, МБОУ «Николаевская СОШ», руководитель Дроздова Н.М.

Попов Даниил, МБОУ «СОШ №1», руководитель Милова С.В.

Мартынов Евгений, МБОУ «Гамалеевская СОШ №1», руководитель Михайлов В.Н.

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 254 | Добавил: admin














За честный ЕГЭ!



Проверить пр и тиц 
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Форма входа

Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz



uptime счетчик