Пятница, 26.04.2024, 5:30:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS



Главная Мой профиль Выход Вход

Управление образования администрации 
Сорочинского городского округа Оренбургской области
 





















Главная » 2020 » Февраль » 5 » Форсайт-сессия «Воспитание гражданина и патриота России средствами поисковой, исследовательской и краеведческой работы»
5:48:13
Форсайт-сессия «Воспитание гражданина и патриота России средствами поисковой, исследовательской и краеведческой работы»

 Для более старшего поколения, наша победа это не история, это часть нашей жизни, а 9 мая это такой же личный праздник, как и день рождения, а и сейчас главная задача, чтобы для наших детей и для детей их детей осталось все также, не было фальсификации данных. Для этого и юбилей, для этого и форсайт-сессия. На форсайт-сессию были приглашены все заинтересованные лица – зам. директора по воспитательной работе, руководители военно-патриотических клубов и объединений.

 Об основных задачах, целях форсайт-сессии рассказал директор Центра детского технического творчества Леващев А.С. Вместе с коллегами из школы №117, №1, и №7 обсудили состояние поискового движения. Надежда Павловна Родкина, руководитель патриотического объединения «Наследие» Центра детского технического творчества, поделилась опытом работы своего объединения архивно-поисковой направленности.

 Совместным решением было высказано предложение систематизировать результаты деятельности объединений и развивать поисковое движение в школах Сорочинского городского округа.

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 646 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе


































Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2024




uptime счетчик