Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2020 » Март » 19 » Фестиваль женского спорта «Сорочинская Сударыня – 2020» собрал самых спортивных женщин!
3:38:26

Лучшие представители 14 трудовых коллективов организаций, учреждений и общественных организаций соревновались в спортивной аэробике, настольном теннисе, стрельбе, легкой атлетике и других доступных видах спорта. Все команды, без исключения, старались, как могли!

Жюри фестиваля определило лучших женщин в номинациях конкурса «Мисс Грация» и «Мисс Идеал». Ими по праву стали  Крюнькина Лидия, учитель МБОУ «СОШ №117 имени М.В. Стрельникова» и Аничкина Ксения, учитель МБОУ «СОШ №5 имени А.Н. Лавкова». Им вручены специальные призы.

В соревнованиях по настольному теннису почетное третье место завоевала представитель от команды МБОУ «СОШ № 4 имени Александра Сидоровнина» Иванова Ирина.

Лидерами  в дартсе стали Крюкина Лидия и Пичужкина Елена, преподаватели  МБОУ «СОШ №117 имени М.В. Стрельникова».

В стрелковом поединке отличились Аничкина Ксения, МБОУ «СОШ №5 имени А.Н. Лавкова», Долгих Мария, МАОУ «СОШ №7 имени С.П. Ионова».

Победительницами в соревнованиях по прыжкам в длину с места стали Аничкина Ксения, Крюнькина Лидия.

Украсили Фестиваль соревнования по спортивной аэробике. Лидерами в данном виде стала команда МБУДО «ЦДТ», набрав самое максимальное количество очков. Так же в пятерку лучших вошли команды МБОУ «СОШ №4 имени Александра Сидоровнина» и МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №12», МБОУ «СОШ №117 имени М.В. Стрельникова».

На пьедестале почета все места заняли девушки из системы образования! В командном комплексном зачете первое место завоевала команда МБОУ «СОШ №117 имени М.В. Стрельникова», второе место у команды  МБОУ «СОШ №5 имени А.Н. Лавкова», третье место у команды МБОУ «СОШ № 4 имени Александра Сидоровнина». Четвертое место заняла команда Управления образования администрации Сорочинского городского округа. Фотоотчёт

Категория: Муниципальные новости | Просмотров: 546 | Добавил: admin2
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?