Четверг, 19.10.2017, 4:49:13
Приветствую Вас Гость | RSS


 





 






ВНИМАНИЕ!ГОЛОСОВАНИЕ!


Главная » 2017 » Апрель » 11 » Есть где-то кошачья планета
9:56:56
Есть где-то кошачья планета

РАБОТЫ ДЕТЕЙ

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых детей в сфере начального технического моделирования и фотоискусства.

Участниками конкурса стали обучающиеся МБУДО «ЦДТТ», МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №4», МАОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №117», МАОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «2 – Михайловская СОШ», МБОУ «Гамалеевская СОШ №1», МБОУ «Гамалеевская СОШ №2», МБОУ «Бурдыгинская СОШ», МБОУ «Уранская СОШ», МБОУ «Войковская СОШ имени Олега Стуколова», МБОУ «Родинская СОШ», МБОУ «Николаевская СОШ», МБОУ «Троицкая СОШ».

Конкурс проводился в двух разделах:  творческая работа и фоторабота.

Всего на конкурс было предоставлено 51 творческая работа, 5 творческих проектов  и 173 фотографий.

Результаты конкурса

Раздел «Творческая работа»

1 место

Петухов Артем – МБОУ «СОШ №1», руководитель Фетисова О.А.

Тимашинова Мария – МАОУ «СОШ №7», руководитель Вдовина С.А.

Инякин Максим – МБОУ «СОШ №117», руководитель Тихонова Н.Г.

Синельникова Виктория – МБОУ «СОШ №117», руководитель Тихонова Н.Г.

Чуйкова Елизавета – МАОУ «СОШ №7», руководитель Копылова Н.А.

Федорова Виктория – МАОУ «СОШ №7», руководитель Ларина А.В.

Бутырина Арина – МАОУ  «СОШ №7», руководитель Вдовина С.А.

Филиппов Егор – МБОУ «СОШ №117», руководитель Тихонова Н.Г.

Степанова Елизавета – МБУДО «ЦДТТ», руководитель Иванова В.В.

Назаров Виталий – МБОУ «Войковская СОШ», руководитель Шаймуханова А.Ж.

Назаров Никита - МБОУ «Войковская СОШ», руководитель  Симуськова М.А.

Мезенцева Анастасия – МБОУ «СОШ №1», руководитель Муштаева С.В.

Рыбак Анна – МБОУ «Гамалеевская СОШ №1», руководитель  Лапаева Т.В.

Фуркалов Семен – МБОУ «СОШ №4», руководитель Зверева Н.В.

Боркут Дарья – МБОУ «Бурдыгинская СОШ», руководитель Гранева С.В.

2 место

Чумакова Полина  - МАОУ «СОШ №3», руководитель Спигина О.Ю.

Аношин Константин – МБУДО «ЦДТТ», руководитель Иванова В.В.

Успанова Виктория – МБОУ «СОШ №1», руководитель Муштаева С.В.

Елисеева Анастасия – МБОУ «Бурдыгинская СОШ», руководител Гранкина М.С.

Магин Кирилл – МБОУ «Гамалеевская СОШ №1», руководитель Пономарева И.В.

Жигулина Камила - МБОУ «Гамалеевская СОШ №1», руководитель Пономарева И.В.

3 место

Магин Данила - МБОУ «Гамалеевская СОШ №1», руководитель Пономарева И.В.

Грицюк Светлана – МБОУ «СОШ №5», руководитель Клименкова Г.В.

Габидуллина Диля – МАОУ «СОШ №7», руководитель  Вдовина С.А.

Раздел «Конкурс проектов»

Победитель

Бектимиров Тимур – МБОУ «Войковская СОШ», руководитель Титова Л.В.

Раздел «Котогалерея»

Номинация «Портрет» 

1 место

Рудометова Елизавета – МБОУ «Родинская СОШ», руководитель Зобнина Г.А.

Семиколенова Анастасия – МБОУ «СОШ №117», руководитель Семиколенова Н.А.

Бактеньязова Руфина – МБОУ «Гамалеевская  СОШ №2», руководитель Лабко М.А.

Галузина  Екатерина – МБОУ «Войковская СОШ», руководитель Галузина Т.И.

Неделина Дарья - МБОУ «Родинская СОШ», руководитель Зобнина Г.А.

Рекун Ольга - МБОУ «Войковская СОШ», руководитель Титова Л.В.

Земсков Владимир – МАОУ «СОШ №7», руководитель Дмитриева Е.В.

Китарова Арина - «Войковская СОШ», руководитель Волченкова Н.Н.

2 место

Дубовицкая Анастасия – МБОУ «СОШ №117», руководитель Лупова Т.С.

Ефимов Даниил – МАОУ «СОШ№3», руководитель Спигина О.Ю.

Ефимова Анастасия - МАОУ «СОШ№3», руководитель Спигина О.Ю.

Колосов Никита – МБОУ «Войковская СОШ», руководитель Валеулова Е.П.

Тенеряднев Егор – МБОУ «СОШ №117», руководитель Володина Н.В.

Квитка Арина – МБОУ «Гамалеевская  СОШ №2», руководитель Лабко М.А.

Соловьева Ирина - МБОУ «Родинская СОШ», руководитель Зобнина Г.А.

3 место

Адеянова Мария – МБОУ «СОШ №4», руководитель Верещагина В.В.

Валеулова Полина – МБОУ МБОУ «Войковская СОШ», руководитель Волченкова В.В.

Номинация «Сюжет» 

Победители

Чумакова Полина– МАОУ «СОШ №3», руководитель Спинина О.Ю.

Чуйкова Елизавета – МАОУ «СОШ №7», руководитель Копылова Н.А.

Чуйков Павел – МБОУ «Уранская СОШ», руководитель Чуйкова С.А.

Харламова Арина – МАОУ «СОШ №3», руководитель Спигина О.Ю.

Фомина Любовь – МБОУ «СОШ», руководитель Лабко М.А.

Тананыкин Алексей – МБОУ «СОШ №4», руководитель Тананыкина В.В.

Паршина Анна – МБОУ «СОШ №1», руководитель Фетисова О.А.

Краснова Ольга – МБОУ «Родинская СОШ», руководитель Зобнина Г.А.

Черных Ольга – МБОУ «Родинская СОШ», руководитель Зобнина Г.А.

Иванова Ирина – МБОУ «СОШ №4», руководитель Сираева Л.С.

Егин Иван– МБОУ «Гамалеевская СОШ№2», руководитель Лабко М.А.

Доманова Дарья– МБОУ «Войковская СОШ», руководитель Валеулова Е.П.

Васильев Артем – МБОУ «Бурдыгинская СОШ», руководитель Чернышёва Е.В.

Альмешева Арина – МБОУ «Войковская СОШ», руководитель Титова Л.В.

Нетесса Анастасия – «МБОУ 2-Михайловская СОШ», руководитель Нетеса Т.Н.

Талынев Александр – МБОУ «СОШ №1», руководитель Муштаева С.А.

Чепарин Дмитрий – МБОУ «СОШ №1», руководитель Муштаева С.В.

Быков Александр – МБОУ «СОШ №1», руководитель Милова С.В.

Призеры

Карталова Елизавета – МБОУ «Николаевская СОШ», руководитель Дроздова Л.Н.

Лобачева Елизавета – МБОУ «СОШ №5», руководитель Мамаева Е.В.

Щеголева Арина – МАОУ «СОШ №7», руководитель  Ларина А.В.

Холудинцев Тимофей – МБОУ «СОШ №117», руководитель Тихонова Н.Г.

Никитина Полина – МБОУ «СОШ №117», руководитель  Крюнькина Л.Э.

Долгова Анна – МАОУ «СОШ №3», руководитель

Солодов Кирилл – МБОУ «Родинская СОШ», руководитель Зобнина Г.А.

Махортова Яна – МБОУ «СОШ №117», руководитель  Лупова Т.С.

Гончарова Полина – МБОУ «Родинская СОШ», руководитель  Зобнина Г.А.

Лопатина Вероника – МБОУ «СОШ №117», руководитель Тихонов Н.Г.

Номинация «Человек и природа» 

1 место

Ларионов Максим– МАОУ «СОШ №7», руководитель Спинина О.Ю.

2 место

Фатыхова Карина – МБОУ «СОШ №117», руководитель Фатыхова Р.Ю.

Севрюкова Вероника – МАОУ «СОШ №7», руководитель Ларина А.В.

Михайлова Кристина – МБОУ «СОШ №4», руководитель Сираева Л.С.

3 место

Тарлавин Данил – МБОУ «Бурдыгинская СОШ», руководитель Нечаева Н.А.

Хусаинов Денис – МБОУ «Войковская СОШ», руководитель Симуськова М.А.

Муштаева Валерия – МБОУ «СОШ №117», руководитель Козлова С.Г.

Просмотров: 123 | Добавил: admin
Федорова 
Татьяна Валерьевна
Начальник управления образования Сорочинского городского округа













За честный ЕГЭ!



Проверить пр и тиц 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz



uptime счетчик