Воскресенье, 19.11.2017, 10:05:00
Приветствую Вас Гость | RSS


 





 






ВНИМАНИЕ!ГОЛОСОВАНИЕ!



Банк одаренных школьников

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИ обучающихся

Класс

ФИО педагога

СОШ №2

  1.  

Мерсеитова Карина

6

Коновалова Оксана Викторовна

  1.  

Коблов Владимир

7

Коновалова Оксана Викторовна

  1.  

Стрепкова Татьяна

8

Коновалова Оксана Викторовна

СОШ №3

  1.  

Арапов Артем

Бурангулова Рамзия Хайлуровна

  1.  

Жуликова В.

9 Б

Митина Людмила Владимировна

СОШ №7

  1.  

Терещенко Р.

Панина Т.А.

  1.  

Шувалова К.

Панина Т.А.

  1.  

Ищейкин А.

Тюрина Л.А.

  1.  

Мальцева А.

Тюрина Л.А.

  1.  

Аргунов Н.

10

Тюрина Л.А.

  1.  

Петров Е.

Юмагулов К.Ф.

СОШ №117

  1.  

Мачкавская Анастасия

Свиридова Светлана Сергеевна

  1.  

Пискун Роман

Свиридова Светлана Сергеевна

  1.  

Фирсова Екатерина

Свиридова Светлана Сергеевна

 

БИОЛОГИЯ

ФИ обучающихся

Класс

ФИО педагога

СОШ №2

  1.  

Барченко Дарья

7

Киселева Татьяна Игоревна

СОШ №3

  1.  

Таймасов А.

Климовская Оксана Александровна

СОШ №4

  1.  

Волкова Ксения

10б

Волкова Ксения

  1.  

Трофимов Дмитрий

Трофимов Дмитрий

  1.  

Миронова Юлия

Миронова Юлия

  1.  

Миронова Ульяна

Миронова Ульяна

  1.  

Костырева Татьяна

Костырева Татьяна

СОШ №7

  1.  

Кадыров Р.

Неприенкова Л.Е.

  1.  

Босова Ю.

Неприенкова Л.Е.

 

ГЕОГРАФИЯ

ФИ обучающихся

Класс

ФИО педагога

СОШ №2

  1.  

Коновалов Алексей

6

Рахимкулов Иршат Миншарифович

  1.  

Шатохин Глеб

7

Рахимкулов Иршат Миншарифович

  1.  

Якубов Сергей

8

Рахимкулов Иршат Миншарифович

СОШ №3

  1.  

Батталов Р.

Фаттыхова Рамиля Юнусовна

СОШ №4

  1.  

Востриков Данила

Дмитриева Е.В.

  1.  

Швецов Егор

Дмитриева Е.В.

  1.  

Сабиров Тимур

Дмитриева Е.В.

  1.  

Миронова Юлия

Дмитриева Е.В.

  1.  

Миронова Ульяна

Дмитриева Е.В.

  1.  

Исмаков Рифат

Дмитриева Е.В.

  1.  

Гребенников Михаил

Дмитриева Е.В.

  1.  

Алхимов Артём

Дмитриева Е.В.

  1.  

Пеньков Егор

Дмитриева Е.В.

  1.  

Махортов Роман

10б

Дмитриева Е.В.

  1.  

Герасимов Глеб

10б

Дмитриева Е.В.

СОШ №7

  1.  

Красильников Е.

Павлова Л.В.

СОШ №117

  1.  

Хоменко Никита

7 «Б»

Шеховцова Галина Михайловна

  1.  

Моргунова Мария

8 «А»

Шеховцова Галина Михайловна

  1.  

Иванникова Дарья

9

Шеховцова Галина Михайловна

 

ИНФОРМАТИКА

ФИ обучающихся

Класс

ФИО педагога

СОШ №3

  1.  

Умнов Д.

10

Мальцева Людмила Анатольевна

 

ЛИТЕРАТУРА

ФИ обучающихся

Класс

ФИО педагога

СОШ №1

  1.  

Синяшина В.

Житкова Л.К.

  1.  

Якунина А.

Житкова Л.К.

  1.  

Фиопентова В.

8

Житкова Л.К.

СОШ №2

  1.  

Клавдиев Андрей

5

Нечаева Ольга Александровна

  1.  

Олейник Дарья

6

Матросова Людмила Анатольевна

  1.  

Романова Юлия

7

Нечаева Ольга Александровна

  1.  

Петрова Анастасия

8

Матросова Людмила Анатольевна

  1.  

Глухова Анна

9

Матросова Людмила Анатольевна

СОШ №3

  1.  

Михалева Алена

Абрамова Вера Ивановна

  1.  

Чубенко Анастасия –

Абрамова Вера Ивановна

  1.  

Ермогамбетова Ж

Перехватова Елена Васильевна

  1.  

Долгова А.

Перехватова Елена Васильевна

  1.  

Махортова А.

Семынина Оксана Николаевна

  1.  

Милова Д.

Сидорова Наталья Александровна

  1.  

Малкова Е

Сидорова Наталья Александровна

СОШ №4

  1.  

Колесниченко Елизавета

Бородина В.А.

  1.  

Нечаева Анастасия

Бородина В.А.

  1.  

Дьякова Юлия

Бородина В.А.

  1.  

Тюжина Ева

Мещерина Н.В.

  1.  

Рютина Ольга

Мещерина Н.В.

  1.  

Михайлова Кристина

Мещерина Н.В.

  1.  

Смирнова Яна

Мещерина Н.В.

  1.  

Костырева Татьяна

Мещерина Н.В.

  1.  

Трунова Марина

Мещерина Н.В.

  1.  

Адеянова Дарья

Мещерина Н.В.

  1.  

Миронова Юлия

Мещерина Н.В.

  1.  

Миронова Ульяна

Мещерина Н.В.

  1.  

Иванченко Алёна

10б

Орлова И.В.

  1.  

Махортова Наталья

10б

Орлова И.В.

  1.  

Дорошенко Ольга

10б

Орлова И.В.

  1.  

Волкова Ксения

10б

Орлова И.В.

  1.  

Иволгина Нина

Соколова Е.В.

  1.  

Лупова Юлия

Соколова Е.В.

  1.  

Лаврик Артур

Соколова Е.В.

  1.  

Потапова Елена

Черкасова С.А.

  1.  

Нигматулина Диана

Черкасова С.А.

  1.  

Иванова Ирина

Черкасова С.А.

  1.  

Пышкина Анастасия

Черкасова С.А.

  1.  

Дубовицкая Анастасия

Петрова И.В.

  1.  

Симаева Екатерина

Петрова И.В.

  1.  

Елшина Ирина

Петрова И.В.

  1.  

Паршина Валерия

Петрова И.В.

СОШ №7

  1.  

Пумполева В.

Ахмерова Л.М.

  1.  

Дерябина Е.

Ахмерова Л.М.

  1.  

Федорова Л.

Ахмерова Л.М.

  1.  

Лапаева О.

Тюрина Е.Г

  1.  

Кадырова Т.

Атанова О.Н.

  1.  

Хижняк А.

Платонова Л.Н.

СОШ №117

  1.  

Ротова Анастасия

10

Пичужкина Галина Сергеевна

 

ИСТОРИЯ

ФИ обучающихся

Класс

ФИО педагога

СОШ №2

  1.  

Шатохин Глеб

7

Сенькина Татьяна Викторовна

СОШ №3

  1.  

Хусаинов Р.

Бобылева Татьяна Константиновна

  1.  

Судариков В.

Кургинян Акоп Вартанович

СОШ №7

  1.  

Канайкина К.

Королькова Е.В.

  1.  

Панин А.

Королькова Е.В.

  1.  

Горягина В.

10

Черных И.Д.

  1.  

Козлова А.

Черных И.Д.

 

МАТЕМАТИКА

ФИ обучающихся

Класс

ФИО педагога

СОШ №1

  1.  

Видов А.

Васильева Л.Н.

  1.  

Кузнецова М.

Васильева Л.Н.

  1.  

Бекмухамедов А.

Васильева Л.Н.

  1.  

Морозов К.

Васильева Л.Н.

  1.  

Черных А.

Васильева Л.Н.

  1.  

Феоктистов Н.

Васильева Л.Н.

СОШ №2

  1.  

Клавдиев Андрей

5

Почкалова Анна Андреевна

  1.  

Степанов Денис

6

Почкалова Анна Андреевна

  1.  

Коблов Владимир

7

Почкалова Анна Андреевна

  1.  

Петрова Анастасия

8

Почкалова Анна Андреевна

  1.  

Рябов Виктор

9

Почкалова Анна Андреевна

СОШ №3

  1.  

Пажетных Данила

Катилевская Наталья Владимировна

  1.  

Федоров А.

Катилевская Наталья Владимировна

  1.  

Умнов Д

10

Мальцева Людмила Анатольевна

  1.  

Урожай Тимофей

Севрюкова Татьяна Сергеевна

СОШ №4

  1.  

Журавлева Юлия

Мышелова В.И.

  1.  

Симаева Екатерина

Мышелова В.И.

  1.  

Миронова Юлия

Рютина Ю.Н.

  1.  

Миронова Ульяна

Рютина Ю.Н.

  1.  

Лаврик Артур

Поршина С.И.

  1.  

Аксенова Динара

10б

Зайцева Н.С.

СОШ №7

  1.  

Скоков Н.

6п

Суркова Т.В.

  1.  

Стрельникова Л.

Гаршина М.Ф.

СОШ №117

  1.  

Кирпиченков Иван

10

Мясоедова Елена Петровна

  1.  

Сергеев Данил

Васильева Наталья Александровна

  1.  

Улитин Артем

Мясоедова Елена Петровна

 

Начальные классы

ФИ обучающихся

Класс

ФИО педагога

СОШ №1

  1.  

Фетисов Н.

Фетисова О.А.

  1.  

Такмурзин М.

Фетисова О.А.

СОШ №2

  1.  

 Семенова Юлия

4

Веретенникова Ирина Владимировна

  1.  

 Александрова Анна

4

Веретенникова Ирина Владимировна

СОШ №4

  1.  

Темирбулатова Ульяна

Овчинникова М.В.

  1.  

Шувалиева Алина

Голышева Г.И.

  1.  

Кайтанджян Дмитрий

Халикова К.Х.

  1.  

Ульяхметова Ксения

Шарипова И.Н.

  1.  

Мелихов Андрей

Шарипова И.Н.

  1.  

Шклянка Екатерина

Шарипова И.Н.

  1.  

Маслова Виктория

Чурикова М.А.

  1.  

Саламатина Александра

Степанова Е.Н.

  1.  

Горбатов Александр

Степанова Е.Н.

  1.  

Страмилов Артем

Степанова Е.Н.

  1.  

Майданкин Кирилл

Степанова Е.Н.

  1.  

Ковешникова Дарья

Сединкина И.И.

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

ФИ обучающихся

Класс

ФИО педагога

СОШ №1

  1.  

Овсянникова В.

Фиопентова Н.П.

  1.  

Инчикова А.

Фиопентова Н.П.

  1.  

Стукалов В.

Фиопентова Н.П.

СОШ №2

  1.  

Яровая Елизавета

5

Трафимова Галина Анатольевна

  1.  

Соловых Снежана

6

Трафимова Галина Анатольевна

СОШ №3

  1.  

Ильгеева А.

Романова Ольга Михайловна

  1.  

Куропаткин Н.

Романова Ольга Михайловна

  1.  

Сейдахметов Р.

Романова Ольга Михайловна

  1.  

Шульга А.

Федорова Наталья Викторовна

  1.  

Неклюдова А.

Федорова Наталья Викторовна

СОШ №7

  1.  

Хижняк К.

Шопина Н.И.

СОШ №117

  1.  

Гайсин Руслан

9

Семиколенова Наталья Александровна

  1.  

Гришаева Полина

Семиколенова Наталья Александровна

  1.  

Андреева Екатерина

Семиколенова Наталья Александровна

  1.  

Храмченко Виктория

Семиколенова Наталья Александровна

 

ОБЖ

ФИ обучающихся

Класс

ФИО педагога

СОШ №2

  1.  

 Никитина Оксана

7

Рахимкулов Иршат Миншарифович

  1.  

Яхина Диана

8

Рахимкулов Иршат Миншарифович

СОШ №7

  1.  

Лисицкий К.

Чахеев А.М.

  1.  

Кириченко М.

Чахеев А.М.

  1.  

Жуков А.

Чахеев А.М.

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИ обучающихся

Класс

ФИО педагога

СОШ №2

  1.  

Ангелова Анастасия

9

Сенькина Татьяна Викторовна

СОШ №7

  1.  

Горягина В.

10

Рогова Т.Н.

  1.  

Аргунов Нестер

10

Рогова Т.Н.

СОШ №117

  1.  

Ротова Анастасия

10

Дёмин Алексей Викторович

  1.  

Иванникова Дарья

9

Нигматулина Ирина Юлаевна

 

ОПК

ФИ обучающихся

Класс

ФИО педагога

СОШ №7

  1.  

Хижняк А.

Урюпина О.А.

 

Следущая>>>>

Федорова 
Татьяна Валерьевна
Начальник управления образования Сорочинского городского округа












За честный ЕГЭ!



Проверить пр и тиц 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Юридический и почтовый адрес:
461900
Оренбургская область
город Сорочинск
улица Интернациональная, 67

Тел/факс: (35346) 4-12-85
e-mail:Sorochinsk-goo@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz



uptime счетчик